Операция успешно выполнена

CHINAPLAS 2012: 26-я Международная выставка пластмассы и каучука

2012-02-14

Guangzhou 3E Machinery Co., Ltd. примет участие в двадцать шестой Китайской международной выставке пластмасс и каучука в течение 4 дней с 18 по 21 апреля 2012 года!


Главная тема:
Двигатель роста для Вашего производства.
Расширяясь вместе с пластмассовой и резиновой промышленностью Китая в течение последних 30 лет, рекламный лозунг CHINAPLAS - "двигатель роста для вашего производства" - должен выявить миссию выставки - продолжать предлагать множество решений для различных предприятий заказчиков, демонстрируя самое инновационное и современное оборудование для пластика и резины машины и новейшее сырье на ближайшее будущее.
 

История выставки.
Сопровождая рост пластмассовой и резиновой промышленности Китая в течение почти 30 лет, CHINAPLAS стала выдающейся платформой для бизнеса и встреч в этих отраслях, а также в значительной степени способствовала их успешному развитию. В настоящее время CHINAPLAS является не только крупнейшей выставкой пластмасс и резины в Азии, но также широко признанна промышленниками как 3я из наиболее влиятельных в мире выставок. Её значение уступает только ярмарке K Fair в Германии, мировому лидеру среди ярмарок пластмассы и резины.
Мероприятие, одобренное UFI.
Выставка CHINAPLAS была сертифицирована как «мероприятие,одобренное UFI» Всемирной ассоциацией выставочной индустрии (UFI), международно-признанным представительным органом в области международной ярмарочной торговли. Это звание еще раз доказывает признание  CHINAPLAS  международным мероприятием с профессиональными стандартами по демонстрации материалов и оказании услуг посетителям выставки, а также высокое качество управления проектом.
Единственное мероприятие в Китае, одобренное EUROMAP.
С 1987 года CHINAPLAS приобрел устойчивую поддержку от EUROMAP (Европейского комитета производителей оборудования для пластмассовой и резиновой промышленности) в качестве спонсора. В 2012 году состоится 23-я подряд выставка, заработавшая EUROMAP в качестве эксклюзивного спонсора в Китае.
Политика EUROMAP в отношении выставок имеет целью помочь всемирной пластмассовой и резинотехнической промышленности различать,в каких  выставках стоит участвовать, и в то же время остановить распространение выставок низкого уровня. Таким образом, они поддерживают только крупные торговые выставки высокого качества, в том числе К Fair, NPE, CHINAPLAS и т.д. Г-н Бернхард Мерки, президент EUROMAP отметил, что "EUROMAP поддержал CHINAPLAS 23 раз подряд. Выставка проводится в Китае ежегодно и это увеличивает масштаб, количество участников и посетителей выставки с каждым годом. Она стала известной и эффективной платформой для пластмассовой и резиновой мировой индустрии ".
Стенд №: W4A41
Сроки проведения выставки: 18 -21 апреля 2012
Место проведения: Новый Международный Шанхайский экспоцентр (Shanghai New International Expo Centre), Pudong, Shanghai, Китай
 


Назад
Телефон: (495) 77-555-07 , E-mail: pragmat@pragmat.ru
Офис: Москва, ул. Теплый Стан, дом 9, корпус 2.  ICQ: 32215311