Операция успешно выполнена

12-я Азиатско-Тихоокеанская международная выставка пластмасс и резиновой промышленности

2011-08-26

 

12-я Международная Азиатско-Тихоокеанская выставка пластмасс и резиновой промышленности
Guangzhou 3E Machinery Co., Ltd будет принимать участие в 12ой международной Азиатско-Тихоокеанской выставке пластмасс и резиновой промышленности в течение 4 дней с 6 по 9 сентября 2011 года!
 
APPLAS (Азиатско-Тихоокеанская Международная выставка пластмасс и резиновой промышленности) является одной из важных выставок в сфере пластмасс и каучука и проходит раз в два года.
После Реформы и становления Китая открытой страной, производство пластмасс является одной из наиболее динамично развивающихся областей. В последние годы известные мировые торговые марки  перевели свои заводы в Китай, и Китай стал основой мирового производства  пластмасс. Благодаря совместным предприятиям Китая с иностранными государствами, качество и технология китайских товаров из пластмасс были улучшены в разы. Промышленные магнаты из разных стран делают больше заказов в Китае.
 
 Учитывая важность выставки в развитии рыночной экономики и тот факт, что производство пластмасс и каучука распространилось по разным странам, APPLAS сочетает в себе спонсорскую поддержку Китайской ассоциации станкостроения для легкой промышленности, Китайской ассоциации нефтяной и химической промышленности, Китайской торговой палаты по импорту и экспорту станков и электроники, Китайской национальной корпорации станкостроения для легкой промышленности и т.д. В связи с этим APPLAS сохраняет ориентацию на интернационализацию, высокий уровень, рыночную торговлю и технологичность.
За 12 лет непрерывного развития, APPLAS стал важной выставкой пластмасс и каучука. 40 000 зарубежных покупателей и 50000 посетителей приехали на APPLAS'09, в том числе 30 групп,специализирующихся на розничной торговле. Для Китайских предприятий,производящих пластмассу и резину, APPLAS станет одним из каналов увеличения экспорта и нахождения новых торговых партнеров.
 
 
Павильон No.: W3-321
Время проведения: 6-9 сентября 2011
Место проведения: Шанхай • Новый международный Шанхайский экспоцентр
 

Назад
Телефон: (495) 77-555-07 , E-mail: pragmat@pragmat.ru
Офис: Москва, ул. Теплый Стан, дом 9, корпус 2.  ICQ: 32215311