Операция успешно выполнена

Готовые решения для бизнеса

2012-11-19

 

В ассортименте продукции компании присутствуют не только отдельные единицы техники, но и комплексы для переработки отходов. Возможно изготовление мини завода любой производительности и с учетом доступных вам условий.

За подробной информацией и консультацией обратитесь к специалистам Pragma Technology.  Вам предложат индивидуальную разработку комплексного решения вашей задачи.

Мы предлагаем:

Линии переработки шин

Модельный ряд имеет линии  производительностью от 200 до 5000 кг/ч. Тип фракции зависит от пожеланий заказчика: чистые сепарированные резиновые гранулы или нарезанные большими кусками шины. Размер фракции устанавливается самим заказчиком. В ассортименте присутствует большое количество модификаций под любые условия.

Линии переработки пластика

Линия переработки пластика предназначена для измельчения ПЭТ бутылок, ПП пленки, труб из ПВХ. Процесс обработки включает в себя: очистку (мойку), сушку, измельчение. Модельный ряд включается в себя мини заводы производительностью от 300 до 500 кг/ч. Размер фракции устанавливается согласно пожеланиям заказчика.

Линии переработки металла

Линия переработки металла предназначена для измельчения корпусов бытовой техники, автомобилей, контейнеров, больших труб. Линия оборудована двухвальным шредером и практически полностью автоматизирована.

Линия переработки кабеля

Линия переработки кабеля позволяет производить разделение материала на медь и пластик. Оборудована системой аспирации для удаления пыли из волокон и воздуха. Оснащена звукоизоляцией для безопасной и комфортной эксплуатации.

 
Телефон: (495) 77-555-07
 
E-mail: pragmat@pragmat.ru
 
ICQ: 32215311

 


Назад
Телефон: (495) 77-555-07 , E-mail: pragmat@pragmat.ru
Офис: Москва, ул. Теплый Стан, дом 9, корпус 2.  ICQ: 32215311